• Её Величество - Семья

Её Величество - Семья.

«Её Величество - Семья»
    2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи.
    Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.
    30 марта в МБОУ «СШ №2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска» состоялся XII фестиваль-конкурс «Её Величество – Семья». Он объединил творческие и дружные семьи, семейные трудовые династии, чтобы рассказать о семейных традициях, достижениях, успехах.
    С приветственным словом к присутствующим обратилась Валерия Владимировна Чеганова, консультант отдела общего образования управления образования администрации муниципального образования «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области». По видеообращению к участникам фестиваля обратился протоиерей храма святого Иоанна Предтечи города Гвардейска отец Валерий.
    Перед членами жюри стояла непростая задача. Было сложно выбрать победителя. Каждая из семей, заявившихся на конкурс, уникальна по-своему и заслуживает отдельного внимания. Но выбор надо было сделать! Семью победительницу торжественно объявила Светлана Владимировна Шидловская, руководитель Гвардейского отделения «Союз женщин Калининградской области» и председатель экспертного совета конкурса Зоя Михайловна Иванова, инициатор и идейный вдохновитель фестиваля-конкурса «Ее Величество - Семья».
    ? ? Звание «Семья года -2024» присвоили семье Батовых, представители средней школы № 2 им. Алексея Круталевича.
    Призёрами конкурса стали:
    ? ?место заняла Семья Волос , представители Детского сада средней школы имени Алексея Круталевича.
    ? ? место - семья Казаковых, Структурное подразделение «Детский сад» средней школы имени Игоря Прокопенко города Гвардейска.
    ?Победителем в номинации «Хранитель семейных традиций» стала семья Черновых, Структурное подразделение Детский сад средней школы имени Александра Моисеева.

?В номинации « Хранитель семейного очага» победила семья Гоман, представители , представители средней школы имени Дмитрия Сидорова.
    ?Победителем в номинации «Семья-источник вдохновения» стала семья Семихат, представители основной школы посёлка Комсомольска.

Победитель и призеры были награждены грамотами и памятными подарками. ? ?
    Благодарим за участие в семейном празднике все семьи, мира и согласия Вашему дому! ? ?