• Поздравляем победителей конкурсов педагогического мастерства!!!

Поздравляем победителей конкурсов педагогического мастерства!!!.

Поздравляем победителей конкурсов педагогического мастерства!!!

Торжественная церемония объявления победителей профессиональных педагогических конкурсов  «Учитель года»,  «Педагогический дебют», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям»  состоялась 21 декабря 2023 года в МБОУ «СШ №2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска».

В церемонии приняли участие: глава администрации муниципального образования «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области» Коломиец Максим Юрьевич, глава муниципального образования «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области» Шаплов Игорь Геннадьевич, заместитель главы администрации  по социальным вопросам МО «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области» Суслов Лев Николаевич,  начальник управления образования и дошкольного воспитания администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ» Калининградской области Елисеева Ольга Юрьевна,  финалисты конкурса, члены жюри, а также педагоги образовательных учреждений муниципалитета.

Педагогические конкурсы собирают лучших представителей самой важной профессии на земле – педагогов. Это не только соревнование, но и, прежде всего, площадка для дружеского общения, обмена опытом и споров, в которых рождается истина.

От МБОУ «СШ №2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска» участвовали три педагога. Они на высоком уровне представили школу и заняли призовые места.

2 место – Увина Евгения Андреевна, учитель начальных классов в конкурсе «Учитель года».

2 место  - Гречуха Виктория Андреевна, учитель начальных классов в конкурсе «Педагогический дебют».

3 место – Куразова Юлия Иосифовна, учитель русского языка и литературы в конкурсе «Педагогический дебют».

Поздравляем с победой! Спасибо вам большое за ваш огромный труд.

Вы помогаете детям познавать не только мир, но и самих себя, вы формируете и воспитываете личность. У вас особая миссия – это воспитание, воспитание человека, готового к зрелой жизни. Вы формируете фундамент, фундамент будущего поколения, вы закладываете такие важные ценности, как любовь к семье любовь, к своей Родине, уважение, честность ответственность.