• Молодые защитники природы

Молодые защитники природы.

Подведены итоги первого (заочного) этапа регионального конкурса эрудитов "Молодые защитники природы".

В заочном этапе конкурса принимало участие 2000 эрудитов Калининградской области. От нашей школы приняли участие 25 человек.

Выражаем благодарность каждому участнику за проявленную активность. Поздравляем Гуменюк Марию и Карикову Алину  с прохождением во второй (очный) этап конкурса.

На следующей неделе, во втором этапе конкурса нашим эрудитам необходимо будет защитить проект-экскурсию на базе детского экологического  Центра города Калининграда.

Успехов и удачи нашим юным исследователям природы!