• ​​​​​​​Пятый всероссийский экологический диктант

​​​​​​​Пятый всероссийский экологический диктант.

Пятый всероссийский экологический диктант

13 ноября в нашей школе стартовал  V Всероссийский экологический диктант. Целями проекта является обеспечение экологической безопасности нашей страны, повышение уровня экологической культуры и грамотности жителей России, развитие просвещения и волонтерства в экологической сфере. В этом году территория Экологического диктанта расширилась — присоединились новые регионы: Донецкая и Луганская Народные Республики, Запорожская и Херсонская области.

На офлайн-площадке школы  приняли участие в экодиктанте   более 200 человек 2-9 классов. Старт Экодиктанта — это всегда ответственное мероприятие  для всех неравнодушных к экологии и сбережению природы родного края. Педагоги и учащиеся смогли  проверить свои знания в разных областях охраны окружающей среды, касающихся глобальных и бытовых вещей.